CommScope/AMP Netconn MPOptimate Patchkabel Dup. OM4, 7m, SC-SC

CommScope/AMP Netconn MPOptimate Patchkabel Dup. OM4, 7m, SC-SC

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 459185
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268108426
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 0-2160047-7
  • Modell-Nr.:: 0-2160047-7
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 234.83
  • Wert: 2,35 EUR
  • Bei uns nur
  • 279,45 EUR*
  • pro 6 Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 46,58 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
a 6 Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.710s