CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Buchse 5

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Buchse 5

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 399662
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268051098
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 0-6391956-5
  • Modell-Nr.:: 0-6391956-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 363.82
  • Wert: 3,64 EUR
  • Bei uns nur
  • 432,94 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 432,94 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.644s