CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a.12xST OM1 MPO Buchse 5m 0

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a.12xST OM1 MPO Buchse 5m 0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 411096
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268051234
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 0-6391961-5
  • Modell-Nr.:: 0-6391961-5
  • Zolltarifnummer: 90011090
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 198.03
  • Wert: 1,98 EUR
  • Bei uns nur
  • 235,66 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 235,66 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.989s