CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 420884
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268043529
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 0-6391981-2
  • Modell-Nr.:: 0-6391981-2
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 583.18
  • Wert: 5,83 EUR
  • Bei uns nur
  • 693,98 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 693,98 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.650s