CommScope/AMP Netconn SC/LC-D Patchkabel 10Gbit XG 50/125 4m 0-6

CommScope/AMP Netconn SC/LC-D Patchkabel 10Gbit XG 50/125 4m 0-6

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 400203
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268102912
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 0-6536967-4
  • Modell-Nr.:: 0-6536967-4
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Tschechische Republik
  • mögliche Bonuspunkte: 208.76
  • Wert: 2,09 EUR
  • Bei uns nur
  • 248,42 EUR*
  • pro 6 Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 41,40 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
a 6 Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.904s