Corning Patchkbl.LCUPC-LCUPC Dupl. 1,5m LSZH, OS2 SM 040402R5Z20

Corning Patchkbl.LCUPC-LCUPC Dupl. 1,5m LSZH, OS2 SM 040402R5Z20

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 577972
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Corning
  • Herst.-Art-Nr.: 040402R5Z20001.5M
  • Modell-Nr.:: 040402R5Z20001.5M
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Polen
  • mögliche Bonuspunkte: 32.39
  • Wert: 0,32 EUR
  • Bei uns nur
  • 38,55 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 38,55 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.602s