Corning Patchkbl.LCUPC-LCUPC Dupl. 6m LSZH, OS2 SM 040402R5Z2000

Corning Patchkbl.LCUPC-LCUPC Dupl. 6m LSZH, OS2 SM 040402R5Z2000

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 577977
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Corning
  • Herst.-Art-Nr.: 040402R5Z20006M
  • Modell-Nr.:: 040402R5Z20006M
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Polen
  • mögliche Bonuspunkte: 37.05
  • Wert: 0,37 EUR
  • Bei uns nur
  • 44,09 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 44,09 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.593s