CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM2 MPO Stift 15

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM2 MPO Stift 15

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 399930
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268071416
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-1920347-5
  • Modell-Nr.:: 1-1920347-5
  • mögliche Bonuspunkte: 214.13
  • Wert: 2,14 EUR
  • Bei uns nur
  • 254,82 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 254,82 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.689s