CommScope/AMP Netconn FanoutKab.MPO a.6xMT-RJ OM3 MPO Stift 10m

CommScope/AMP Netconn FanoutKab.MPO a.6xMT-RJ OM3 MPO Stift 10m

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 399931
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268071447
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-1920348-0
  • Modell-Nr.:: 1-1920348-0
  • mögliche Bonuspunkte: 214.13
  • Wert: 2,14 EUR
  • Bei uns nur
  • 254,82 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 254,82 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.573s