CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OS2 MPO Stift 10

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OS2 MPO Stift 10

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 399932
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268071485
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-1920349-0
  • Modell-Nr.:: 1-1920349-0
  • mögliche Bonuspunkte: 222.07
  • Wert: 2,22 EUR
  • Bei uns nur
  • 264,26 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 264,26 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.710s