CommScope/AMP Netconn MPOptimate Patchkabel Dup. OM4, 10m, LC-LC

CommScope/AMP Netconn MPOptimate Patchkabel Dup. OM4, 10m, LC-LC

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 452625
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268091629
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-2160046-0
  • Modell-Nr.:: 1-2160046-0
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 262.15
  • Wert: 2,62 EUR
  • Bei uns nur
  • 311,96 EUR*
  • pro 6 Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 51,99 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
a 6 Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.970s