CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Buchse 1

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Buchse 1

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 400610
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268051104
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-6391956-0
  • Modell-Nr.:: 1-6391956-0
  • mögliche Bonuspunkte: 439.07
  • Wert: 4,39 EUR
  • Bei uns nur
  • 522,49 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 522,49 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.699s