CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 400616
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268043833
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-6391981-0
  • Modell-Nr.:: 1-6391981-0
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 1296.97
  • Wert: 12,97 EUR
  • Bei uns nur
  • 1.543,39 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 1.543,39 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.906s