Metz Connect Patchpanel LWL 6xLC-D MPO OM3 DCCS OM3 1:1

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 483825
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4250184158806
  • Hersteller: BTR Netcom
  • Herst.-Art-Nr.: 130D2FM51A-E
  • Modell-Nr.:: DCCS OM3 1:1
  • Zolltarifnummer: 85444210
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 238.83
  • Wert: 2,39 EUR
  • Bei uns nur
  • 284,21 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 284,21 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Baugruppe
Patchfeld
Patchpanel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.608s