Metz Connect Patchpanel LWL 6xLC-D MPO OM4 DCCS OM4 1:1

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 491847
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4250184158790
  • Hersteller: BTR Netcom
  • Herst.-Art-Nr.: 130D2FM71A-E
  • Modell-Nr.:: DCCS OM4 1:1
  • Zolltarifnummer: 85444210
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 251.08
  • Wert: 2,51 EUR
  • Bei uns nur
  • 298,78 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 298,78 € / Stück
Suchbegriffe
LWL Patchpanel
LWL-Baugruppe
Patchpanel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.864s