CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Stift 20

CommScope/AMP Netconn FanoutKab. MPO a. 6xMT-RJ OM1 MPO Stift 20

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 415116
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268071386
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 2-1920346-0
  • Modell-Nr.:: 2-1920346-0
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 222.07
  • Wert: 2,22 EUR
  • Bei uns nur
  • 264,26 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 264,26 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.607s