CommScope/AMP Netconn FanoutKab.MPO a.6xMT-RJ OM3 MPO Stift 20m

CommScope/AMP Netconn FanoutKab.MPO a.6xMT-RJ OM3 MPO Stift 20m

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 420965
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268071461
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 2-1920348-0
  • Modell-Nr.:: 2-1920348-0
  • Zolltarifnummer: 90011090
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 230.01
  • Wert: 2,30 EUR
  • Bei uns nur
  • 273,71 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 273,71 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.605s