CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 400829
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268045882
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 2-6391981-3
  • Modell-Nr.:: 2-6391981-3
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 2328.03
  • Wert: 23,28 EUR
  • Bei uns nur
  • 2.770,35 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 2.770,35 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.705s