CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM2 nicht gekreuzt

CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM2 nicht gekreuzt

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 400831
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268056123
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 2-6391982-1
  • Modell-Nr.:: 2-6391982-1
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 2284.72
  • Wert: 22,85 EUR
  • Bei uns nur
  • 2.718,82 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 2.718,82 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.621s