CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

CommScope/AMP Netconn MPO/MPO Trunkkab.48Fas.OM1 nicht gekreuzt

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 415058
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268042812
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 4-6391981-6
  • Modell-Nr.:: 4-6391981-6
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 508.89
  • Wert: 5,09 EUR
  • Bei uns nur
  • 605,58 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 605,58 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.560s