Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 62,5mikro m SC/ST MMC-62-S

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 62,5mikro m SC/ST MMC-62-S

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 433622
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0754082094302
  • Hersteller: Fluke Networks
  • Herst.-Art-Nr.: 4116352
  • Modell-Nr.:: MMC-62-SCST
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Vereinigtes Königreich
  • mögliche Bonuspunkte: 325.05
  • Wert: 3,25 EUR
  • Bei uns nur
  • 386,81 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 386,81 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.595s