Dätwyler Cabl.DNT Patchk. ST-ST OM3 tk 7m LWL-Patchkab. türki

Dätwyler Cabl.DNT Patchk. ST-ST  OM3   tk 7m LWL-Patchkab. türki

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 414678
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Dätwyler Cables
  • Herst.-Art-Nr.: 422237
  • Modell-Nr.:: 422237
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Ungarn
  • mögliche Bonuspunkte: 17.34
  • Wert: 0,17 EUR
  • Bei uns nur
  • 20,64 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 20,64 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.705s