Dätwyler Cabl.DNT Patchk. ST-FC OM3 tk 2m LWL-Patchkab. türki

Dätwyler Cabl.DNT Patchk. ST-FC  OM3   tk 2m LWL-Patchkab. türki

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 396828
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Dätwyler Cables
  • Herst.-Art-Nr.: 422532
  • Modell-Nr.:: 422532
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Ungarn
  • mögliche Bonuspunkte: 12.82
  • Wert: 0,13 EUR
  • Bei uns nur
  • 15,26 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 15,26 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.585s