Dätwyler Cabl.DNT Patchk.LCD-FCPC OM3 tk 9m LWL-Patchkab. türki

Dätwyler Cabl.DNT Patchk.LCD-FCPC OM3  tk 9m LWL-Patchkab. türki

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 412740
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Dätwyler Cables
  • Herst.-Art-Nr.: 423539
  • Modell-Nr.:: 423539
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Ungarn
  • mögliche Bonuspunkte: 21.97
  • Wert: 0,22 EUR
  • Bei uns nur
  • 26,14 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 26,14 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.757s