Dätwyler Cabl.DNT Patchk.LSH-FCPC OM3 tk 4m LWL-Patchkab. türki

Dätwyler Cabl.DNT Patchk.LSH-FCPC OM3  tk 4m LWL-Patchkab. türki

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 397428
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Dätwyler Cables
  • Herst.-Art-Nr.: 424534
  • Modell-Nr.:: 424534
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Ungarn
  • mögliche Bonuspunkte: 45.31
  • Wert: 0,45 EUR
  • Bei uns nur
  • 53,92 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 53,92 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.618s