Dätwyler Cabl.DNT Patchk.FCPC-MTRJ OM3 tk 1m LWL-Patchkab. türki

Dätwyler Cabl.DNT Patchk.FCPC-MTRJ OM3 tk 1m LWL-Patchkab. türki

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 410782
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Dätwyler Cables
  • Herst.-Art-Nr.: 425631
  • Modell-Nr.:: 425631
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Ungarn
  • mögliche Bonuspunkte: 13.67
  • Wert: 0,14 EUR
  • Bei uns nur
  • 16,27 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 16,27 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.669s