Triax SFP Module Fibre (850 nm) Kopplung v.Basisger. TDX SFP 850

Triax SFP Module Fibre (850 nm) Kopplung v.Basisger. TDX SFP 850

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 402709
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 5702664920872
  • Hersteller: Triax
  • Herst.-Art-Nr.: 492087
  • Modell-Nr.:: TDX SFP 850
  • Zolltarifnummer: 85412900
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 42.67
  • Wert: 0,43 EUR
  • Bei uns nur
  • 50,78 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 50,78 € / Stück
Suchbegriffe
Modulare Kupplung
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.666s