Triax SFP Module Fibre (1310 nm) Kopplung von Basisge SFP Fibre

Triax SFP Module Fibre (1310 nm) Kopplung von Basisge SFP Fibre

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 415369
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 5702664920889
  • Hersteller: Triax
  • Herst.-Art-Nr.: 492088
  • Modell-Nr.:: SFP Fibre (1310nm)
  • Zolltarifnummer: 85412900
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 178.79
  • Wert: 1,79 EUR
  • Bei uns nur
  • 212,76 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 212,76 € / Stück
Suchbegriffe
Modulare Kupplung
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.689s