CommScope/AMP Netconn MPO-MPO Univ.kabel 12Fas. 50/125 OM3 300m

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 406156
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268100444
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 8-2055708-0
  • Modell-Nr.:: 8-2055708-0
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 1067.32
  • Wert: 10,67 EUR
  • Bei uns nur
  • 1.270,11 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 1.270,11 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.647s