3M Telecommunications Duplex-Patchkabel LC-LC 50/125, 1m, OM4 BD

3M Telecommunications Duplex-Patchkabel LC-LC 50/125, 1m, OM4 BD

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 482999
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4046719343164
  • Hersteller: 3M Telecommunications
  • Herst.-Art-Nr.: DE010021660
  • Modell-Nr.:: BDUDU-DB0001
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 22.55
  • Wert: 0,23 EUR
  • Bei uns nur
  • 26,83 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 26,83 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LC-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patch Cord
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.593s