3M Telecommunications Duplex-Patchkabel LC-LC 50/125, 3m, OM4 BD

3M Telecommunications Duplex-Patchkabel LC-LC 50/125, 3m, OM4 BD

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 484890
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4046719343546
  • Hersteller: 3M Telecommunications
  • Herst.-Art-Nr.: DE010021678
  • Modell-Nr.:: BDUDU-DB0003
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 307.82
  • Wert: 3,08 EUR
  • Bei uns nur
  • 366,31 EUR*
  • pro 12 Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 30,53 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LC-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patch Cord
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
a 12 Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.642s