Corning Patchk. LC Duplex 1,5m MM/OM4,50/125UniBoot E797902QNZ20

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 620824
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Corning
  • Herst.-Art-Nr.: E797902QNZ20001,5M-SN2
  • Modell-Nr.:: E797902QNZ200015MSN2
  • mögliche Bonuspunkte: 32.92
  • Wert: 0,33 EUR
  • Bei uns nur
  • 39,18 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 39,18 € / Stück
Suchbegriffe
Anschlusskabel
Anschlussleitung
Duplexkabel
LC-Duplex-Patchkabel
LC-Patchkabel
LWL-Duplexkabel
LWL-Patchkabel
Patch cable
Patchkabel
Patchkabel LWL
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.660s