Panduit MTP-MTP Verbindungskabel 12m, OM3, 50/125 FXTYL5E5EAAM01

Panduit MTP-MTP Verbindungskabel 12m, OM3, 50/125 FXTYL5E5EAAM01

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 625603
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0074983235322
  • Hersteller: Panduit
  • Herst.-Art-Nr.: FXTYL5E5EAAM012
  • Modell-Nr.:: FXTYL5E5EAAM012
  • mögliche Bonuspunkte: 358.08
  • Wert: 3,58 EUR
  • Bei uns nur
  • 426,12 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 426,12 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 1.015s