Panduit MTP-MTP Verbindungskabel 20m, OM3, 50/125 FXTYL5E5EAAM02

Panduit MTP-MTP Verbindungskabel 20m, OM3, 50/125 FXTYL5E5EAAM02

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 625479
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 00074983235407
  • Hersteller: Panduit
  • Herst.-Art-Nr.: FXTYL5E5EAAM020
  • Modell-Nr.:: FXTYL5E5EAAM020
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 354.62
  • Wert: 3,55 EUR
  • Bei uns nur
  • 422,00 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 422,00 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.779s