Corning LWL-Trunkkabel EDGE OM4 144F MTP/f-MTP/f G7575E4QLZ88U01

Corning LWL-Trunkkabel EDGE OM4 144F MTP/f-MTP/f G7575E4QLZ88U01

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 626174
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Corning
  • Herst.-Art-Nr.: G7575E4QLZ88U010M
  • Modell-Nr.:: G7575E4QLZ88U010M
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Polen
  • mögliche Bonuspunkte: 6026.13
  • Wert: 60,26 EUR
  • Bei uns nur
  • 7.171,09 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 7.171,09 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
Patchkabel
Patchkabel LWL
Verbindungskabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.716s