Ideal Multimode-Duplex-Kabel 2m LC-LC-Adapter 150056

Ideal Multimode-Duplex-Kabel 2m LC-LC-Adapter 150056

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430763
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0783250753000
  • Hersteller: Ideal
  • Herst.-Art-Nr.: 150056
  • Modell-Nr.:: 150056
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: China
  • mögliche Bonuspunkte: 17.74
  • Wert: 0,18 EUR
  • Bei uns nur
  • 21,11 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 21,11 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.656s