Ideal SFP-Modul-Kit MM 850nm MGKSX1

Ideal SFP-Modul-Kit MM 850nm MGKSX1

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430749
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0783250734757
  • Hersteller: Ideal
  • Herst.-Art-Nr.: MGKSX1
  • Modell-Nr.:: MGKSX1
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Taiwan
  • Bei uns nur
  • 190,00 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 190,00 € / Stück
Suchbegriffe
Messzubehör
Menge
Stück
zum Kontaktformular

elektrotools.de ist ein von Trusted Shops geprüfter Onlinehändler mit Zertifikat und Käuferschutz. Mehr...

elektrotools.de bei idealo.de
Parse Time: 1.503s