Ideal SFP-Modul-Kit SM 1550nm MGKZX3

Ideal SFP-Modul-Kit SM 1550nm MGKZX3

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 474394
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0783250734788
  • Hersteller: Ideal
  • Herst.-Art-Nr.: MGKZX3
  • Modell-Nr.:: MGKZX3
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Taiwan
  • mögliche Bonuspunkte: 498.85
  • Wert: 4,99 EUR
  • Bei uns nur
  • 593,63 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 593,63 € / Stück
Suchbegriffe
Messzubehör
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.632s