Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel or 1m MPO PC OM2 SC MM L00830A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430392
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379087
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00830A0025
  • Modell-Nr.:: L00830A0025
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 176.67
  • Wert: 1,77 EUR
  • Bei uns nur
  • 210,24 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 210,24 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 2.739s