Telegärtner MPO/MTP Aufteilkbl türk 1m MPO PC OM3 LC MM L00830A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 459113
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379094
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00830A0026
  • Modell-Nr.:: L00830A0026
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 192.48
  • Wert: 1,92 EUR
  • Bei uns nur
  • 229,05 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 229,05 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.760s