Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabl vio 1m MPO PC OM4 LC MM L00830A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 445875
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379117
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00830A0028
  • Modell-Nr.:: L00830A0028
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 194.66
  • Wert: 1,95 EUR
  • Bei uns nur
  • 231,64 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 231,64 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 5.108s