Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel or 2m MPO PC OM2 LC MM L00831A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 445878
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379315
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00831A0024
  • Modell-Nr.:: L00831A0024
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 187.65
  • Wert: 1,88 EUR
  • Bei uns nur
  • 223,30 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 223,30 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
LC-Patchkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.768s