Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel or 2m MPO PC OM2 SC MM L00831A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 452532
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379322
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00831A0025
  • Modell-Nr.:: L00831A0025
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 178.55
  • Wert: 1,79 EUR
  • Bei uns nur
  • 212,48 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 212,48 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
SC-Kabel
SC-Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.663s