Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel gb 2m MPO OS2 12SC SM L00831A00

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 452533
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379407
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00831A0033
  • Modell-Nr.:: L00831A0033
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 199.46
  • Wert: 1,99 EUR
  • Bei uns nur
  • 237,36 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 237,36 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
SC-Kabel
SC-Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.651s