Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel or 3m MPO PC OM2 SC MM L00832A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 459114
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379568
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00832A0025
  • Modell-Nr.:: L00832A0025
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 180.8
  • Wert: 1,81 EUR
  • Bei uns nur
  • 215,15 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 215,15 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
SC-Kabel
SC-Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.616s