Telegärtner MPO/MTP Aufteilkbl türk 3m MPO PC OM3 LC MM L00832A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430405
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379575
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00832A0026
  • Modell-Nr.:: L00832A0026
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 193.36
  • Wert: 1,93 EUR
  • Bei uns nur
  • 230,10 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 230,10 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
LC-Patchkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.725s