Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabel gb 5m MPO APC OS2 12SC SM L0083

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430411
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379865
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00833A0031
  • Modell-Nr.:: L00833A0031
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 206.7
  • Wert: 2,07 EUR
  • Bei uns nur
  • 245,97 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 245,97 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
SC-Kabel
SC-Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.572s