Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabl or 10m MPO PC OM2 LC MM L00835A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 465743
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359380038
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00835A0024
  • Modell-Nr.:: L00835A0024
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 199.77
  • Wert: 2,00 EUR
  • Bei uns nur
  • 237,73 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 237,73 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
LC-Patchkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 2.512s