Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabl or 10m MPO PC OM2 SC MM L00835A0

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 459118
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359380045
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00835A0025
  • Modell-Nr.:: L00835A0025
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 196.32
  • Wert: 1,96 EUR
  • Bei uns nur
  • 233,62 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 233,62 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
SC-Kabel
SC-Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.687s