Telegärtner MPO/MTP Aufteilkabl gb 10m MPO APC OS2 12LC SM L0083

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430414
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359380090
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00835A0030
  • Modell-Nr.:: L00835A0030
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 223.82
  • Wert: 2,24 EUR
  • Bei uns nur
  • 266,34 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 266,34 € / Stück
Suchbegriffe
Aufteilkabel
LC-Patchkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 1.055s